Понедельник, 29.04.2024, 12:39
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Категории раздела

новости [21]
новости
Статистика
Дошкольное воспитание




Счетчик PR-CY.Rank




Форма входа
Календарь
«  Июль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Корзина

Поиск
Друзья сайта
.
Главная » 2012 » Июль » 23
 
 

 
В народе бытует мнение, что пиво, как слабоалкогольный напиток, не причиняет такого вреда для здоровья, как тяжелый алкоголь вроде водки. Даже некоторые врачи пишут, что пиво – это ценнейший пищевой продукт, в котором много витаминов и биологически активных веществ. Возможно, это мнение верно в отношении свежесваренного настоящего пива, но никак не того бутилированного напитка, в котором, зачастую больше градусов, чем в вине. Подобное пиво не несет для здоровья никакой пользы, а лишь наносит ему сокрушительный удар. Особенно сильно влияет пиво на женский организм. Основной вред пива для женщин заключается в негативном влиянии на гормональную систему. Помимо того, есть такой термин как замершая беременность, и бывает это явление как раз из-за того, что будущая мама злоупотребляет алкогольными напитками, в том числе пивом. Вред пива для женщин и мужчин, кстати говоря, одинаков, потому пить его нужно в очень ... Читать дальше »
Просмотров: 839 | Добавил: kim7 | Дата: 23.07.2012 | Комментарии (1)

Пластика лицаСовременная медицина во многих проблемах со здоровьем человека винит всемирную сеть интернет. Так, многочисленные исследования показали, что интернет крайне негативно воздействует на детей, становясь причиной развития поведенческих проблем.

А недавно медики пришли к заключению, что интернет является виновником повышенного интереса людей к процедурам пластической хирургии. Причем отмечается, что еще десять лет назад популяризацией оперативной пластики являлось телевидением. И в свое время оно уступило место интернету. В частности проведенное исследование показало, что такие социальные ресурсы, как Твиттер и Фейс-бук, завладели людскими умами.

Каким же образом это работает? По словам пластических хирургов, человек о ... Читать дальше »

Просмотров: 534 | Добавил: kim7 | Дата: 23.07.2012 | Комментарии (1)

Офисный работникСпециалисты всего мира пришли к заключению, что сидячая восьмичасовая работа,  на которой может быть занят человек, крайне негативно отражается на его здоровье. Чтобы укрепить свое здоровье,  а также оставаться  в хорошем настроении, следует выполнять всего несколько рекомендаций.

Офисным работникам следует предпочесть обеды вне офисного помещения. Лучше всего, если есть возможность  в обеденный перерыв выбраться погулять в парк или просто посидеть на скамье на открытом воздухе. В целом, во время обеда следует  стараться как можно больше времен проводить на свежем воздухе, так как это способствует снятию стресса.

Работникам офисов полезно пить натуральный крепкий кофе – этот бодрящий напиток прид ... Читать дальше »

Просмотров: 601 | Добавил: kim7 | Дата: 23.07.2012 | Комментарии (2)