Понедельник, 29.04.2024, 17:29
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Категории раздела

новости [21]
новости
Статистика
Дошкольное воспитание




Счетчик PR-CY.Rank




Форма входа
Календарь
«  Июль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Корзина

Поиск
Друзья сайта
.
Главная » 2012 » Июль » 29
 
 
Стрии на животеСтрии – это своеобразные рубцы на поверхности кожного покрова, проще косметические растяжки. Как правило, стрии на коже формируются в области бедер, живота, на груди и спине. Стрии – это результат сильного растяжения кожи за короткое время. В частности  чаще всего стрии на коже образуются во время и после беременности и в процессе резкого похудения/набора веса. Особенность стрий на коже состоит в том, что они не подвержены солнечному загару.
 
 
 
Помимо указанных причин на возникновение стрий на коже могут влиять такие факторы, как нарушения гормонального фона, когда, к примеру, основной женский половой гормон прогестерон, концентрация которого в крови увеличивается в период вынашивания ребенка, оказывает на кожу негативное воздействие, лишая ее упругости и эла ... Читать дальше »
Просмотров: 738 | Добавил: kim7 | Дата: 29.07.2012 | Комментарии (1)

 
 
Пластика носаЛюбая пластическая операция – серьезный шаг. Так кто же он – лучший пластический хирург? Кому не страшно вручить самое дорогое – собственную красоту? По этому поводу существует немало заблуждений.
Стоит ли обращаться к пластическому хирургу, у которого удачно прооперировался кто-нибудь из знакомых?
 
Слушая отзывы знакомых, учитывайте субъективность каждого мнения. Очень важно узнать, успешно ли проводит данный хирург именно те операции, которые вам нужны – ведь у каждого врача соответствующая специализация. К тому же вы хорошо понимаете, что качество операций у разных врачей отличается. Неудачи бывают у любого пластического хирурга, но у профессионала такие случаи будут единичны.
Известный пластический хирург, для которого важна собственная репутация, наверняка оперирует хорошо? ... Читать дальше »
Просмотров: 601 | Добавил: kim7 | Дата: 29.07.2012 | Комментарии (1)

Размер грудиГруппа американских ученых из университета в Калифорнии считает, что по особенностям женской фигуры можно сделать вывод о ее интеллектуальных способностях. Ученые организовали исследование, в котором приняло участие более шестнадцати тысяч девочек, молодых девушек и женщин.

В ходе исследования организаторы проводили сравнение телосложения всех участниц с результатами тестирования, которое проводилось с целью оценки уровня сообразительности добровольцев. Было установлено, что представительницы женского пола, обладающие маленькой грудью и пышными бедрами, показали самые высокие результаты тестов на сообразительность. Кроме того, высокой сообразительностью отличались и дети этих женщин.

Организаторы исследования пришли к выводу, ... Читать дальше »

Просмотров: 607 | Добавил: kim7 | Дата: 29.07.2012 | Комментарии (1)

Осенние тыквыТыкву по праву можно считать не просто сочным овощным лакомством, но и натуральным лекарственным средством. От каких же болезней помогает тыква? Чем обусловлено ее положительное влияние на здоровье человека? И какую именно часть тыквы можно использовать?

Тыква помогает при огромном количестве заболеваний. Например, сочную мякоть тыквы можно использовать для скорейшего затягивания ран и ожогов, так как в ней сдержится огромное количество ретинола, ускоряющего заживление. Можно просто прикладывать к повреждению размятую мякоть овоща. Тыквенная мякоть также полезна людям, страдающим железодефицитной анемией, так как овощ богат железом.

Не менее полезны и тыквенные семена. Особую пользу представляют семечки тыквы для мужчин, предотвращая разрас ... Читать дальше »

Просмотров: 657 | Добавил: kim7 | Дата: 29.07.2012 | Комментарии (1)